Ну ,Геймеры!Какие игры ждем в этом году?Да и в следующем тоже?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mafia 2, GTA IV Lost and Damned(PC), Fairytale Fights(PC), Diablo 3,Starcraft 2, Darksiders(PC)))
Гость
half life episode three
Гость
Alan Wake Fable II (for PC) Fable 3 Mafia II Aliens vs Predator Half-life 2 Episod Three Kane and Lynch 2: Dog Days Max Payne 3 Postal 3 Rage Splinter Cell: Conviction
Гость
ассассин крид 3!!!
Гость
Red Dead Redemption, L.A. Noire, NFS: World Online, Mafia 2, Test Drive Unlimited 2 :)