Ну хорошо, допустим, корень зла у меня - отсутствие каких-либо отношений. Как их завязать, ежели мне люди не интересны?

Ну хорошо, допустим, корень зла у меня - отсутствие каких-либо отношений. Как их завязать, ежели мне люди не интересны?У меня вся жизнь: учеба - дом - учеба - и т.д.

В универе нет интересных мне людей, дома, разумеется, тоже.

Мимолетные знакомства, если вообще случаются и получаются, почти мгновенно рушатся из-за моей недоделанности.

И как мне быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я семь лет потратила на человека который мне не интересен. Глупо и очень. Ищите близких по духу себе людей. Вы молоды не нужно спешить, а чтоб поменьше об этом думать займите себя чем нибудь. всему свое время
Гость
уметь быть в обществе самого себя, все мы одиноки, вся эта кажущаяся искренняя дружба до поры до времени, радуйся мимолетному общению и веди себя сам по жизни, не ища ни в ком опоры
Гость
Сначала следует разобраться в чем "зло" именно для вас, а не окружающих, пытающихся втиснуть вас в рамки общепринятого положения вещей, а потом искать этот "корень", если он действительно есть))
Гость
Значит вы самодостаточно.
Гость
можно отношения и с собаками завести или с кошками) , если люди не интересны) , а лучше с аквариумными рыбками)
Гость
появятся интересные вам люди, тогда и возникнет желание завязать знакомство. а чтоб это знакомсто развивалось, надо в свою очередь тоже быть интересным для собеседника. попытайтесь расширить круг своих увлечений и укрепляйте позитивный настрой - это привлекательно в каждом
Гость
можно просто цигун заниматься, и всё
Гость
нет никакого в этом зла. если тебе комфортно жить так-живи и не надо завязывать отношения если люди не интересны. возможно придет время что тебя заинтеесуют люди и ты будешь в них нуждаться-прямо об этом скажешь-"я нуждаюсь в общении с вами"
Гость
Зачем вам отношения? Особенно, если вам люди неинтересны.. . Как-тоо странно
Гость
влепи себе пощечину
Гость
Если люди неинтересны, зачем заводить знакомства7 Придет время и для этого...
Гость
Вам уже обьяснили, что к "недоделаным" только недоделаные и липнут. Станьте интересным САМОМУ СЕБЕ. Появятся интересы-притянутся знакомые по интересам.... и т, д,
Гость
Искать себе подобных. Обманываться, страдать, радоваться, иначе ты - как ты, можешь перестать быть, и станешь как все.
Гость
отсутствие отношений это пол беды?