по мне - так очередная херня в серии НФС. Абсолютно ничего нового. Все теже заезжанные темы и машины. Графика ничего конечно, но на одной на ней игра не строится.... впринципе если делать нефиг и инет позволяет - можно и скачать, посмотреть
Если руля нет не качай, а то управлять на клаве фигово так как если будешь даже на маленькой скорости поварачивать машину начнет по всей дороге шманать, но если руль есть и комп зверь качай
ну нах грид то получше будет)
прикольная игра
как для меня - то нормульно... поиграть стоит.. . получше 2ух последних будет.. если не самая лучшая... только вот камера сверху плохо сделана ( на мой взгляд)
Игра суперская!! ! оцен реалисти4но играт !! САВЕТАЮ ПОИГРААААТ!
у меня тот же вопрос, но можно скачать-просто посмотреть