Ну кто-нибудб скажите что делать??? Захожу в чат нормально, а ни в одну комнату зайти не могу.

Ну кто-нибудб скажите что делать??? Захожу в чат нормально, а ни в одну комнату зайти не могу.Пустая страница открывается все время с ошибкой. В настройках все нормально. Раньше такого не было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты посмотри, может тебя модераторы запретили.. . если так, то жди срока установленого или регистрируйся под другим именем...