Ну неужели никто не знает почему не идут диски?
Ну неужели никто не знает почему не идут диски?Есть ли еще люди разбирающиеся в компе..ну не идут диски и все,что делать не знаю.причем никакие диски не идут не фильмы,не игры..помогите плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
Девочка, в чём проблема? Что такое "не идут"? Дисковод не читает? Программа не запускается? Кодеки не установлены? Питание забыла включить? Или диски не той стороной кладёшь? Что можно понять по этой информации? Диски ваще ходить не должны.
При загрузке игры или фильма не появляется картинка или звук, то обновите драйвер. Если дисков не видно вовсе, то это наверняка дисковод.
купи новый сидюк.. . благо стоят сейчас какс семечки...
Пыль внутри CD-ROMa Чичтить надо специальным диском
У меня такое было, навернулся привод, и еще до кучи умудрился испохабить диски записывая. а вообще когда покупала, спрашивала, почему ломается, у меня стабильно гарантия заканчивается и кранты наступают, за три года я сменила три привода. Мне сказали, что они вообще не любят долго работать. :)
ног нетУ)
Может быть Ваш компьютер не видит диска, т. е. не видит дисковода, по причине его неисправности
Может быть дисковод не работает?
Крякнул дисковод.