Ну никак не зайти на свою стр вконтаке что делать???
Ну никак не зайти на свою стр вконтаке что делать???вот что выходит: Не удается найти веб-страницу HTTP 404 Возможные причины: Возможно, сделана опечатка в адресе. Если вы щелкнули ссылку, возможно, что она устарела. Попробуйте сделать следующее: Заново введите адрес. Перейдите на предыдущую страницу. Переход и найдите нужную информацию. Подробнее
Ответ(ы) на вопрос:
утро вечера мудренее.. попробуй с утра..)) ) http://vkontaktetools.net/
жить начать настоящей жизнью
Радуйся. З. Ы вхонтахт - зло
ПРоще всего создать новую.