Ну объясните мне не путевой!:) эт не долго!

Ну объясните мне не путевой!:) эт не долго!У меня в аське напротив некоторых контактов стоит восклицательный знак в красненьком кружечке...что это может значить????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем ты на себя так.. . ((( Очень даже путёвая. . )))) Спросила, не побоялась, что насмешничать станут. Выше голову, товарищч!! ! ))))
Гость
Запросите авторизацию у этих контактов и все ..
Гость
Все! Я уезжаю! Не увидите вы меня.. ха.. ха.. ха.. ха! (смех злого гения): ) :) авторзация
Гость
вы не авторизованы у этих контактов, надо послать запрос авторизации
Гость
Запрос авторизации