Ну отправила я это СМС с тем кодом который надо было что бы оценить на 10 и чё дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развод на $...
Гость
На ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой. Если пришло подтверждение — услуга активирована. Если пришла ошибка — вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания. Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.