Ну плиз куда писать ХТМЛ если не в блокнот??
Ну плиз куда писать ХТМЛ если не в блокнот??Дайте ссылочки но токо не туда где написано БЕСПЛАТНО и рядом спидометр и не туда где после скачивания появляется документ в котором куча папок и ничего не найдёш! ! Может у кого в файлах есть??
Ответ(ы) на вопрос:
могу предложить MS Office2007 тока весит гиг там есть, если надо пишите в личку или асю 372760609 куда нить выложу ссылку дам
Notepad++ 5.3.1 Текстовый редактор для программистов и веб-дизайнеров. Notepad++ обладает хорошей функциональностью и удобным интерфейсом и при этом отличается быстротой работы. PS "ХТМЛ" он тоже понимает ссылка http://www.izone.ru/soft_admin/go.php?action=download&id=4400&key=7179349
В кого ты такой ленивый? Зайди на Гугл, поищи "текстовый редактор скачать"