Ну почему все такие умные на словах, в жизни вечно чем-то недовольные?!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь как школа, когда детки читают задачу- многие не знают как ее решать, но стоит только записать на доске краткие условия задачи- сразу срабатывает стереотипное мышление- ага, знаем, умеем, проходили. В жизни все намного сложнее, задним числом все умные- когда уже вся ситуация ясна, а вот когда задача с переменными и множеством неизвестных -даже математики со степенями просто ломают головы над поиском решений.
Гость
Такова природа человека-внутреннее и внешнее совершенство, способность идеализировать! Если человек не совершенствуется, то деградирует.
Гость
Ну хоть где-то надо поумничать!)) Куда ж его, умище, девать, если в реале не пригождается?)))
Гость
Полностью довольным бывает только круглый дурак, а умный всегда видит недостатки, хотел бы что-то сделать иначе, исправить. Отсюда и пошло выражение: "Лучшее - враг хорошего".
Гость
А у тебя в жизни все ок?
Гость
Потому что давать советы другим намного проще, чем навести порядок в собственной жизни, хотя все же тут и довольные есть, я верю, не может быть, чтоб я тут одна довольная сидела.
Гость
Сущность человека такова Нельзя быть всем довольным ...точнее мало кого всё устраивает ...И счастлив тот КТО всем доволен !!!
Гость
Горе от ума!!!!