Ну почему же дураков так много???))) (ессественно не о присутствующих))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что быть умным обществом не поощряется. в русском языке вопросы "кто тут такой умный? ", или "ты что - самый умный? " используются в негативном контексте, чему же удивляться?
Гость
Ты зайди в категорию Религия и Вера, вот там действительно много =)
Гость
Нет, их не много, просто они грамотно расставлены.
Гость
Счастье в неведеньи.... Иногда и умные дураками прикидываются