Ну подскажите же мнееее(((
Ну подскажите же мнееее(((ну как мне сделать так чтоб видео нормально поигрывалось???в любом из прогрывателей открываю видео оно не того цвета какого нужно!лица фиолетовые губы синие волосы зеленые и т .д искаженные цвета вобщем. сразу говорю монитор тут не причем!!!только знающие люди отвечайте пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
установи kmp помогает
соседа позови, он махом настроит. тут тебе не помогут, надо глазами посмотреть и руками покрутить, а так не скажешь
проверь видеокарту, обнови драйвер и кодеки конечно, драйвер на сайте производителя там и кодеки можно найти
Самое простое решение - установить свежие драйверы и кодеки http://freesoft.ru/?id=80497 Если не помогло - надо разбираться с железом и Виндой.
Попробуй кодеки поставить, например матрешка или ссср (пишется латиницей) . они универсаьные
Установи драйверы нормальные от своей видеокарты, или в гугле поищи как настроить экран, 100% чтото есть)