Ну помогите пожалуйста прошу вас, помогите прошить телефон Nokia 3250. Помогите прошу вас пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лен... нет ничего проще... ставите с офсайта www.nokia.ru программу РС сюит для Вашей модели тел на комп... подсоединяете к компу Ваш тел через юсб кабель ...открываете скаченную программу на компе... там есть функция сменить ПО программное обеспечение.. жмете.. программа считывает Ваше существующее ПО и ищет обновление.. когда находит предлагает Вам его скачать... Скачиваете ПО и устанавливаете на тел ...там пошагово все расписано так что заблудится трудно... так же сделаете резервную копию инфы с Вашего тел а после перепрошивки поставите обратно что бы не парится с настройками
Гость
Пишите в Агент все подробно расскажу.
Гость
Предыдущему автору - это вроде он, а не она, впрочем, кто это знает. Автору - Ну ты чудо! Тебе ж человек пять и я в том числе, дали ссылки по теме, давно бы прошил уже! Значит, давай ступенчато. 1) делай бэкап всего нужного, в том числе и с карты памяти. 2) удаляй на хрен писи сьют и нсу. 3) качаешь и ставишь эту прогу http://topnokia. ru/files/file1074.html (надо зарегиться) 4) качаешь и ставишь эту прошивку http://files.allnokia. ru/fw2/3250/Nokia 3250 RM-38_17.0_RUS_sw_04.60 Light.exe 5) запускаешь с рабочего стола phoenix internal software 6) выбираешь соединение юсб, смарт в это время уже должен быть подключен в режиме писи сьют, жмешь ctrl+r или скан 7) жмешь flashing - firmware update - refurbish и молишься. Минут через пять, если все пройдет удачно, получишь чистый телефон.