Ну помогите же! пожалуйста
Ну помогите же! пожалуйстаесть же добрые и отзывчивые умные люди у нас... скажите, как проследить за человеком по его мобильнику... ну очень надо!
Ответ(ы) на вопрос:
v principe etim tolko razvedka mozhet zanimatsya, hot ona i ne imeet na eto prava, t.k. eto narushaet pravo svobodi cheloveka... maksimum ti mozhesh prosledit za ego zvonkami i perepiskoj. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. oxysoft.ru/software/download/24102/SMSKeeper-perehvat_SMS_soobshenii http://www.spyder-pc.ru/
По-моему у мтс было что то такое
h ttp://bigbord.net/stati/mobilnie+telefoni/1030.html
звонить каждые 5 минут) и спрашивать о местонахождении)