Ну помогите же в самом то деле!

Ну помогите же в самом то деле!Bставьте диск в устройство DeviceHarddisk2DR4.
На экране монитора всплывает такое окно.
Что это значит Что делать.Подробнее опишите. Если это вирус то установленный Антивирус не допускает к обновлениям!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезагрузи комп - зайзи в БИОС и попробуй отключить его У тебя нет второго винчестера ? Он пишет, что надо вставить диск во второй винт Может был и вынули, а если есть - может быть запорчен Если стоит на компе - выключи комп - отключи винт и запусти комп
Гость
в самом то деле! Bставьте диск в устройство
Гость
ну а где сам скрин
Гость
накаких приблуд вроде смартов и комов нет7
Гость
проблема то в чем?
Гость
вирусня, скачай из сети kido killer.exe и запусти
Гость
пришлите снимок