Ну пожалуйста геймеры! Ну подскажите хорошую игру!!! Не надо стратегий!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Gta 4, Assasin Creed,Crysis,dragin age,F.E.A.R,Saboteur,Just Cause 2
Гость
f.e.a.r. 2 Project origin. f.e.a.r. 2 Reborn, Mirrors edge, saints row 2, Left 4 Dead 2.
Гость
Resident Evil 4,5, S.T.A.L.K.E.R. , Silent Hill, F.E.A.R. , GTA 4,San Andreas. Ну это из моих любимых, будут какие-нибудь вопросы обращайся на Мир - [email protected] запиши на всякий случай, по играм я много всего знаю
Гость
Эм.. . 1. Dragon Age Origins 2. Drakensang The Dark Eye (похоже на 1ю, только атмосфера другого плана совсем - обе класс) 3. Dead Space (ну чем-то походит на Масс Эффект хДД) 4. Метро 2033 ... 5. Mass Effect 1 !!!:-D
Гость
The Saboteur - неплохая игруля)
Гость
The Elder Scrolls 3-morrowind-графа говенная но сюжет супер класс The Elder Scrolls 4 Oblivion-графа отличная с сюжетом уже похуже чем в 3й. Но можно на обе части наставить дофигища модов и будет все ок
Гость
Ну тут нужно исходить из собственных предпочтений.... А так для каждого, своя, хорошая игра!!..
Гость
Жди crysis 2 или dead space 2
Гость
дэд спэйс - отличный хоррор