Ну, психологи, колитесь, как вы психуете.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего такого если очень сильно зла то еду на машине до ближайших полей-лесов и ору там пока голос не посажу. А вообще-то и хватает компьютерной игры - "Зума" по-моему там надо шарики убивать .Есть еще "Тайный" метод я иду ругаться с начальством вот на него и выливаю часть агрессии
Гость
когда психую то сразу все выплескиваю, неважно где, как и во что, главное сразу и быстро. чтобы потом незасело
Гость
тарелки бью, покупные фаянсовые, не семейный фарфор=) об стену, и не дома.. . и так чтоб никто не видел и не слышал что я при этом говорю. или ухожу в клуб. и не схожу с танцпола пока не закроется заведение.. . или, но это редко получается осуществить, ору! ору, визжу, кричу - пока не попустит или пока не охрипну =)
Гость
пример... берешь падушку и лупишь ее как следует, а еще если с детишками это все преред сном, вообще здорово))