Ну так какую мне клавиатуру для игр покупать за 500 рублей. а вот еще defender это какая фирма ну там китай япония
Ответ(ы) на вопрос:
defender-хорошая фирма У меня тоже мышка (беспроводная) и клава от этой фирмы! Советую покупать ;)
лично у меня клава Oklick,очень хорошая вещь, надёжная!! !
defender - Китай, но довольно неплохой по своей цене. У меня мышка и клава этой фирмы - нормальные ребята )))
чуток накинь и возьми Oklick 555S
у меня одна такая сломалась, Defender, буквально через неделю пара кнопок работать перестала. Еще у меня есть клавиватура IBM, ей лет 6 уже, вот это настоящая вещь, прочная, как БТР, хотя тоже в Китае сделана. Но таких сейчас наверно уже не выпускают.
китай вроде