Ну вот чем опера удобней ?авно авном блин...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оперой пользуюсь для сохранения вкладок при закрытии) мозилла подвисает, ИЕ вообще отстой) пользуюсь в основном Гугл Хром) -супер! не виснет, легкий, удобный)
Гость
Не совсем, конечно гавно. Но и истерично-маниакально утверждать, что Опера зэ бэст я не собираюсь.
Гость
Если руки правильно воткнуты- опера прекрасный браузер.
Гость
Мне вообще пофиг - какой браузер использовать. Какой стоит по умолчанию, тот и юзаю. Лишь бы корректно отображал содержимое интернет-страниц. Кстати, у Интернет-Експолрера с этим проблем нет. А вот файрфокс иногда любит короткие ссылки, находящиеся одна под другой, выстраивать в одну строку. Выходит, что он частично игнорирует гипертекстовую разметку. И подвижные рисунки gif, хоть они уходят в прошлое, но тем не менее, если задержка кадра указана менее секунды, Файрфокс воспроизводит, как "без задержки изображения" с той скоростью, на какую комп способен. Снова игнорирует значения. Нае.. обманывает пользователя. Тут все ругают IE. Странно. Наверное просто из-за общей ненависти к Виндовс. Принято ругать все, что от компании Майкрософт. Но с технической точки зрения, IE работает строго соблюдая все алгоритмы, потому и тормозит на гавеных машинах. :))
Гость
Опера RULEZZZ !!!И быстрее и проще всяких мозил, не говоря уж об эксплорере.
Гость
Опера форева!
Гость
я тоже так считаю фаерфокс рулит!!!!
Гость
угу, но она лучше говна IE