Ну вот ,еще только 2 сентября.а сколько просьб о помощи по домашкам! такие детки ленивые стали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а то! есть сердобольные дяли и тети! все решат и все напишут! зачем думать самим?
Гость
Если честно.... программа очень непонятная... Вчера доча-третьеклассница попросила синоним подобрать к слову озабоченный... Мне на ум пришло только... МАНЬЯЧНЫЙ)))))))
Гость
да уж, я сначала отвечала-самой интересно же-вспомню ли я. помню, как ни странно. потому и помню, что сама училась, а не халяву ловила. ужасно! ребята! ну хоть простейшего не спрашивайте...
Гость
мы тоже все забывали за лето. но интернета не было, ничего просто так не давалось. все пытались и добивались сами..
Гость
Вовсе нет просто забыли все за лето.. . =))))))))))))))))))