Ну вот о чем можно общаться с виртуальными друзьями? Зачем вам целая армия "друзей"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ зачем и НЕ о чем. Вы правы. Обсуждать виртуальные сплетни надоедает на третьей секунде. А реальные новости нереального персонажа не волнуют.
Гость
Личной Армии у меня нет пока...))))) ) Но с теми ребятами и девушками, кто у меня в друзьях, мне приятно общаться И Чувствовать локоть и плечо поддержки друзей! О чём общаться?? ? -Да, обо всём подряд! Не всё ли равно? ! Они же друзья!! ! Тема для разговора - вторична! Было бы с кем помолчать, найдём и того, с кем поговорить! )))))))
Гость
А где тут друзья?! Ауууууууууу.... отзовитесь!!!
Гость
а для меня не важно, друзья или НЕдрузья.... главное - приятное общение....
Гость
Практически обо всем. И в этой армии есть очень приятные, настоящие, добрые, умные люди
Гость
Армия не нужна - я воевать не собираюсь. А общаться в виртуале так же интересно как в реальной жизни, все зависит от интелекта и чувства юмора.
Гость
других нет. . общаться о том, о чём интересно и мне и им