Нужна небольшая помощь по английскому Denis boasts that he...(learn) at least five languages by the time he is 20. В ответах стоит will have learnt, так и не понял почему, нуж

Нужна небольшая помощь по английскому Denis boasts that he...(learn) at least five languages by the time he is 20. В ответах стоит will have learnt, так и не понял почему, нуж но поставить правильное время и указать условия этого времени,если не тяжело)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном предложении речь идет о том, что действие будет УЖЕ выполнено (он уже выучит 5 языков) к моменту в будущем (к тому моменту, когда ему исполнится 20 лет). Для действий, которые будут выполнены к моменту в будущем, используется future perfect simple. Вот структура future perfect simple: will + have + третья форма глагола, т.е. получается will + have + learnt = will have learnt.