Нужно КРАТКО пересказать текст с этого сайта: http://karinatevosyan.ru/doc/002/Alice_39_s_Adventures_in_Wonderland_Reader_for_Sp.pdf Страница 8 и 9. Стр 8 начинается: Ali
Нужно КРАТКО пересказать текст с этого сайта: http://karinatevosyan.ru/doc/002/Alice_39_s_Adventures_in_Wonderland_Reader_for_Sp.pdf Страница 8 и 9. Стр 8 начинается: Ali se was hot,...
Стр 9 начинается: There was a hole...
Пожалуйста помогите!
Очень Срочно!
Даю 25 баллов.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Алисе было жарко, скучно и холось спать. Она ничего не делала. Она сидела у реки, ожидая чаепития. Ее старшая сестра также была там, читая книгу. Алиса посмотрела на книгу. Это было очень скучно, потому что не было никаких фотографий в ней.Именно тогда, белый кролик с розовыми глазами побежал * мимо Алисы, и она услышала что он сказал: "Ах, боже мой! Я очень опаздываю! "Кролик взял часы из своего жилетного кармана, посмотрел на них и начал бежать еще быстрее. "Кролик с жилетом и часами!» Подумала * Алиса. "Это очень странно."Она встала и последовал за кроликом. Он побежал через поле и прошел через маленькую дверь в дереве. Алиса прошла через дверь, тоже