что бы включить цифры на правой стороне клавиатуры
Активация боковых цифр на клавиатуре
Режим управления малым цифровым блоком на клавиаутре, что справа находится (для удобства ввода цифр) . Также используется в сочетаниях клавиш, например Alt+Shift+NumLock: включение режима управления указателя мыши с клавиатуры.
включить и выключить цифры на клавиатуре справа.... это для бухгалтеров в основном и для тех, кто постоянно с цифрами работает надо....
Включение дополнительной клавиатуры т. е панельки с цифрами с правой стороны говоря проще..
чтоб на правой стороне клавы цифры включить
если к компу подсоединяешь клпву, то цифры, которые на клаве справа находятся без этой кнопки не будут функционировать