Нуна помощь в игре рф онлайн...
Нуна помощь в игре рф онлайн...Не запускаеться игра после введения запускатора...делала все что предлагают издатели..что еще мона сдеать??:)
Ответ(ы) на вопрос:
может там лицензия и без диска не идёт! попробуй запустить с диском или с нета скачай кряк!
Не пугайтесь, если не смогли зайти в игру. Просто именно сегодня с восьми утра и до шести вечера мы будем трудиться в поте лица над установкой обновления Lineage 2: Freya, а значит уже этим вечером Фрея сможет сразиться с первыми героями. Растопить сердце Ледяной королевы, обезвредить Семя Уничтожения, первым примерить новые доспехи S84 — быстрее запускай «Запускатр» и обновляй клиент игры (как обычно требуется сделать полную проверку) . Впереди миллион новых приключений! После 18:00 заработает