Нутбук vs. PS
Нутбук vs. PSВот думаю брать скоро новый компютер, не могу решить что брать ноутбук или писи.не мог бы кто то подсказать что лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно пк, он мощнее всегда, но не мобилен как ноутбук
Тебе нужно, а мы должны решать, что для тебя лучше! Каждый решает это сам, по своим потребностям . Если нужна мобильность - то ноут . Если играешь в игры и сидишь дома - то стационарный комп . Если собираешся играть - однозначно ноут не годится !
бери комп и бук и будет тебе счастье
сейчас есть очень хорошие ноутбуки. На которых оченьхорошо идут современные игры. Но дешевле купить ПК
Бензопилу. Точно мощнее будет. И можно в Дум поиграть.