Нужен 3d ролик для своего фильма, где киборг-терминатор идёт на зелёном фоне. Кто может сделать и за ск-ко?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть, ну не чертеж, а хотя бы прямые виды терминатора (проекции) - спереди, сзади и сбоку - то сделаю хоть на каком фоне за 5 тыс. руб. Если есть готовая модель терминатора - то за 1 тыс. (естествено, не более 5 мин. видео и разрешением не более 1920х1080 пикселов) Без проекций не гарантирую точную похожесть с фильмом (если придется моделировать "на глаз")