Нужен баланс предприятия для контрольной работы
Нужен баланс предприятия для контрольной работыТоварищи, помогите!!! Нужно сделать финансовый анализ по предприятию, и к нему еще ф.1 и ф.2. Подскажите, гда можно взять хотя бы баланс коммерческого предприятия.
Ответ(ы) на вопрос:
Я отправила Вам форму 1 и форму 2. Удачи Вам.
В контрольной работе должны быть исходные данные, вот по тем данным и сделать баланс. Форма 1 это и есть Баланс. Форма 2 это - Отчет о прибылях и убытках. Ну, а потом уже и фин. анализ. Если нет данных в контрольной работе, тогда придумать деятельность фирмы, например оптовой торговли, , она самая простая. И у Вас всё получится. Только при этом нужно понимать, что такое баланс.