Нужен бесплатный антивирус для мобилы подскажите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравый смысл, тк в мобильниках вирусы не живую, а вот в смартах, коммуникаторах и ямобилке они оказываются, только тогда, когда сам пользователь скачает кривую программу и поставит её на устройство. так что в 99,99% случаев антивирус на мобильнике - это такая же панацея как и маски на лицо при свином гриппе, они помогают, но при пропитке антисептиком и действительны всего в течении двух часов, после маску нужно сменить, а не носить целый день, как это все делают.
Гость
В мобилах вирусы не "живут", так что антивирус не нужен. если конечно это не смартфон. хотя в смартфон яб антивирус ставить не стал бы по причине сложности заражения и редкости таких вирусов