Нужен чехол Noreve black на samsung witu i900(не кейс). Где можно приобрести в Кзн, или в Москве с пересылкой????
Ответ(ы) на вопрос:
Где купить в Казане не знаю, в Москве купить не проблема, но кто же будет заниматься пересылкой. А заказать по Интернету можно здесь Хочется надеяться, что этот вариант Вам подойдёт. Удачи!