Нужен Corel- спец. Я чистый хардвар. Дали винт восстановить, что в нём искать?
Нужен Corel- спец. Я чистый хардвар. Дали винт восстановить, что в нём искать?jpg - это ежу понятно, а там Coral - он, кроме *cdr - ничего не хранит ? ааааааааааА проекты он как-то хранит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай корал и создай им файл с нужным расширением. у этого файла будет определенный заголовок (начало) , этот заголовок и ищи на диске