Нужен драйвер который может делать виртуальные диски из указанного каталога. Типа как алкоголь120 делает. Кто знает ?
Ответ(ы) на вопрос:
Из кактолога незнаю, а так Демон Тулз.
Не надо никаких драйверов.. . Делаешь сетевой доступ к папке.. . Потом сам же подключаешься к этой папке и подключаешь ее как сетевой диск
нет в алкоголе нажми слева виртуальный диск и постав количесво 1 а не 0
Daemon tools