Нужен драйвер на принтер hp deskjet 3650 or 3600 для Windows 7, где взять, он вообще существует?)
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Посмотри на официальном сайте http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?lc=en&dlc=ru&cc=ru&product=304535&lang=ru&
Драйверы для вашего устройства HP уже включены в состав новой операционной системы Windows 7! Для работы с устройством загрузка драйверов не требуется. В этом документе вы узнаете о том, как выполнять установку драйверов, включенных в состав операционной системы Windows 7, для поддержки устройства HP. (с) источник.