Нужен фотошоп нормальный , ребенку в школе требуется где взять подскажите. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
torrentino .ru
Гость
Скачайте отсюда портативную версию фотошопа, перекиньте ее на флешку (установка не требуется, не нужен и ключ) , пусть таскает ребенок хоть в школу, хоть к друзьям, хоть дома пользуется. Дома можно запускать с компа.
Гость
qiq.ru норм сайт там можно и скачать ток там пиратки все идут так что
Гость
та ну где это видано что бы в школах требовали фотошоп в институте я бы ище поверил максимум в школе Паинт учат.. . интересно.. . это же платаная программа так что надо покупать на adobe.com
Гость
ребенку в школе требуется профессиональная программа, которая стоит под 1000 долларов?? ? Может быть ему нужен графический редактор, наподобие фотошопа? Скачайте Gimp - для нормального (средне статистического пользователя) никакой разницы. GIMP — свободный графический редактор, который поддерживает больше тридцати форматов изображений, умеет работать со слоями, масками, фильтрами и режимами смешивания. В арсенале программы есть огромный спектр инструментов для цветокоррекции и обработки любых фотографий и изображений.
Гость
ну раз в школе требуют фотошоп - пусть и предоставят его. Прога то не из дешевых! официально берут тут: adobe.ru
Гость
torrentino_ru сам от туда качал CS4 + кряк и русификатор. Вместо "_" поставте точку.