Нужен ключ для FEAR проект персей (рабочий) помогите плизззз!

Нужен ключ для FEAR проект персей (рабочий) помогите плизззз!При подключении к какому нибудь серверу в сетевой игре пишет "не удалось проверить регистрационный номер", если есть возможность решить эту проблему помогите пожалуйста! Игру скачивал с нета с сайта http://rutracker.org/forum/index.php Игра скорей всего не лицуха...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Игра скорей всего не лицуха... " хаха, убило просто) ) в игру без лицензионного ключа не поиграешь по сети. никак. советую скачать Fear Combat, это бесплатный официальный аддон для мультиплеерной игры. никаких запар с ключами.
Гость
KZKZKZ