Нужен код активации для vkracker 3.3. ооочень срочно!!! ппц как срочно!!! нужно проверить кое-какие странички!!
Ответ(ы) на вопрос:
ключ для трояна нужен? ну-ну... . аж пищиш что нужно тебе трояна так установить, а у самой уже акк угнали поди
Не обижайся но код активации можно получить только если отправишь смс!! ! Я сама искала 2 дня этот код и не где не нашла везде пишут, что только за смс! Но вот есть сайт не давно наткнулась, может тебе поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]