Нужен конспект по теме Филосовско-религиозная антропология и этика Л.Н.Толстого
Ответ(ы) на вопрос:
... «Христианская этика. Систематические очерки мировоззрения Л. Н. Толстого».. . Данное издание «ХРИСТИАНСКОЙ ЭТИКИ» в отличие от.. . ...книга является не пересказом или изложением философско-религиозных трудов Льва Толстого, а систематическим их цитированием, позволившим в.. . marsexx.narod.ru/tolstoy/bulgakov-etika.html – 577 Кб