Нужен конвертор, для конвертирования... видео из avi, mp4 итд... в 3GP формат, для сотового телефона 128x160

Нужен конвертор, для конвертирования... видео из avi, mp4 итд... в 3GP формат, для сотового телефона 128x160Только важное условие : чтобы весил не много (не более 10 мб).
Желательно ссылку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне больше всего нравится xillsoft. Никогда глюков не было, гибкие параметры. Весит немного.
Гость
если нокиа то PC suite может. Почти все родные программы могут конвертировать..
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не плохая программа, попробуй. Format Factory