Нужен КПК за 2000-4000 т р,БУ для выхода в интернет,смотрел молотОК,всем мобила,htc.где можно купить недорого бу КПК
Ответ(ы) на вопрос:
У всех вокзалов, вот например у ярославского, есть ларьки с телефонами, там и кпк продают. Выбор большой. Я себе присмотрел недавно глофиш икс500 за четыре косаря - средняя цена. Если поторговаться, могут и за три отдать.