Нужен кто разбирается в макросах WOW

Нужен кто разбирается в макросах WOWхочу создать макрос который бы бил, что не бегать по панели а была 1 кнопка,
/castsequence reset=5 Неистовство тьмы, Страх, Проклятие стихий, Жертвенный огонь, Порча, неистовство тьмы, Страх, Поджигание, волшбный поток Жертвенный огонь, Стрела Хаса, испепеление,испепеление, неистовство тьмы, страх
и это не получается

/castsequence reset=5 Неистовство тьмы, Проклятие стихий, Жертвенный огонь, Порча, неистовство тьмы,, Поджигание, волшбный поток Жертвенный огонь, Стрела Хаса, испепеление,испепеление, неистовство тьмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед названиями спелов надо поставить !
Гость
а если ресет убрать?