Нужен лазерный принтер
Нужен лазерный принтерПомогите выбрать и заодно расскажите о том как они подразделяются и т.д. бюджет до 10к. нужен цветной для дома. Смотрю на hp но рассматриваю все варианты. Видел что многие выпускают с вайфаем. для чего он нужен и стоит ли оно того?
Ответ(ы) на вопрос:
Основная проблема возникает при заправке, т. к. многие из них имеют защиту в виде чипов. Сходи в местную мастерскую с ПОЛНЫМ названием присмотренного принтера (напр. Samsung CLP300) и узнай перед покупкой как обстоит дело с заправкой и расчиповкой. И во сколько это тебе обойдется. А вообще удовольствие дорогое, если учитывать, что потом придется еще тратиться на заправки, покупку новых картриджей и обслуживание. Покупать стоит только если собраетесь много печатать. Ну вот, как-то так...
У тебя моя ава заяц с вантузом которая у меня 4 месяца была .Вчера сменил на терминал
бери такой на который боле менее дешёвые картриджи есть в продаже