Нужен ли игровой мышке игровой коврик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новейшим мышка нет, ибо там лазер кторый прекрасно спровляеться и без него
Гость
еси хош чтоб ножки не стирались то ставь коврик
Гость
Смотря какая мышка и какая у нее чистота перемещения, на пример у меня мышка без коврика)
Гость
Обязательно! Многие игры не идут из-за того что под мышкой не игровой коврик!
Гость
Думаю, если он будет с какой-нибудь удобной подставкой для предплечия.. . Т. к. слово игровое уже означает, что геймер не сидит 20 минут, 8 часов минимум....))))
Гость
У моей бедняшки нету
Гость
каждой мышке-свой коврик)
Гость
и игровой домик не забудь....
Гость
Нужен. И еще желательно коврик ложить на специальную игровую тумбочку.
Гость
нет только спальный коврик! ))))