Нужен ли ресивер?
Нужен ли ресивер?Хочу смотреть на компе канал 2х2
слышал вроде на радуге он бесплатно
имееца тарелка 0,9 , тевишная двбС2 карточка и конвертер на 60
достаточно ли будет поставить мультифид (т.е. просто докупить конвертер и нацелить на 75 градус)
т.е без карточки радуга+ресивер+декодер
сможет ли двб -шка работать тв-тюнером?
на бесплатных каналах радуги идет некодированный сигнал?
хорошо ли берет 2x2?
Что вообще лучше мэйби вариант с карт*_шар_*инг?
понимаю немного сбивчато все, но посоветуйте что знаете.
мэй-би Вы предложите какой то новый вариант, буду очень благодарен
слышал вроде на радуге он бесплатно
т.е без карточки радуга+ресивер+декодер
сможет ли двб -шка работать тв-тюнером?
хорошо ли берет 2x2?
Ответ(ы) на вопрос:
В компе должен быть в лучшем случае ресивер (СкайСтар или что-то еще) . Можно конвертр на 75 дополнительный поставить. Как вариант возможен такой вариант. Берем дополнительный конверт, настраиваем его на спутник, ставим Дисек 2к1 и вешаем на ТВ ресивер. С ТВ ресивера берем ВЧ сигнал, и подаем его на вход эфирного ТВ-тюнера ПК. Качество в этом случае будет хуже. Ресивер должен работать с линейным конвертером. Канал действительно есть, и бесплатный. Настройки можно взять на lyngsat.com