Нужен ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ключ от cod4. чтобы можно было играть по сети! (( кто не играет,дайте плиз ключ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая программа - клиент Garena (Гарена) чёрез неё можно играть по интернету с пиратской копией игры скачай её с официального сайта гарены и установи патчи 1.6 и 1.7 для код 4 и noCDDVD,регестрируешся в гарене заходиш, входиш в комнату игры код 4 жмёш настройки и в обзоре находиш файл запуска игры жмёш принять и пуск всё можно играть.