Нужен маленький текст или рассказ (5-7 предложений) в Present Continuous

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kate is not working at the moment. Kate сейчас не работает. She is studying at the institute. Она учится в институте. She and the parents move to another city. Она и родители переезжают в другой город. She is constantly swearing with her mother. Она постоянно ругается с матерью.
Гость
делай уроки самостоятельно, иначе ничему не научишься