Нужен мобильник с долгим зарядом батареи...
Нужен мобильник с долгим зарядом батареи......чтобы можно было записывать около 6 часов лекций(и дотянул хотя бы до вечера при этом).Кроме xenium филипса есть кандитаты?
Ответ(ы) на вопрос:
даже и не ищи. купи стакан: это такой аккомулятор корманный.
есть такой кандидат - Sony Ericsson W550i А проще реально купить мп3 плеер самый елементарный но новый емкостью до 512mb и тебе его хватит с головой!! ! Так зато его еще и как флешку можно использовати да и музычку на досуге послушать!!! ! :)))))))))
Купи просто диктофон и не мучайся....)
Бери Филипсы
Philips серии xenium. Реально до месяца в режиме ожидания. не врут. У меня у родственника самый слабенький 2 недели держит заряд.