Нужен Мобильнй агент На Samsung! (желательно версию 3.0 Еще лучше 3.5) Подскажите ссылочку пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
С телефона заходи на wap.mail.ru Там есть пункт мобильный агент с почтой!! ! Выбирай версию 3.5 и качай!! ! Будешь рад! ЫЫЫ!
wap.mail.ru Потом в мобильный агент там будут написаны версиию Выбирай и закачивай!
@mail.ru айдёшь туда где написано агент нажмёшь мобильный агент java после нажмёшь загрузить через компьютер потом выберешь с джепиреес! и всё я так загружал!