Нужен напраник в игре Battlefield Bad Company 2

Нужен напраник в игре Battlefield Bad Company 2Нужен напарник по игре Battlefield Bad Company 2.
Возраст от 12 до 14 лет.
Класс - неважно (желательно не разведчик)
Связь - Skype или Team Speak.

Кто хочет обращайтесь в ICQ 623739797
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не играю
Гость
У меня есть несколько знакомых, которые в эту игру играют, я пока шпилил в неё на соньке, но они меня-таки уговорили её ещё и на компик купить, так что скоро к ним присоединюсь. Можешь с нами бегать, только мы возрастом не подходим, постарше. Потом если возобновим рейдерские захваты, то напишу тебе, авось вместе побегаем)