Нужен недорогой хороший телефон.
Нужен недорогой хороший телефон.Собираюсь матери на НГ подарить мобильный. Хочется взять хороший, качественный и не дороже 5000 руб. Подскажите какую модельку лучше купить. Предпочтение отдаю NOKIA.
Ответ(ы) на вопрос:
вот все, что за эти деньги предлогает Связной : http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224?MANUFACTURER[]=218268&SORT_BY=desc&PRICE_FROM=0&PRICE_TO=5000&FILTER[LIST][!CAMERA]=&ShowMoreFields=&FILTER[LIST][G3]=&FILTER[LIST][EDGE]=&FILTER[LIST][WIFI]=&FILTER[LIST][DISPLAY_RESOLUTION]=&FILTER[LIST][TOUCH_SCREEN]=&FILTER[LIST][GPS]=&FILTER[LIST][OPER_SYST]=&FILTER[LIST][SIM2]=&FILTER[LIST][FM]=&FILTER[LIST][!MEMORY]=&FILTER[LIST][!CPU_MHZ]=&FILTER_SUBMIT=Показать&show=30
хм подскажу njkia 5310 с блютузом с картой на 2 гига в комплекте 4 вида окраса черно красный стандарт черно синий стандарт черный полностью смотриться классно! черно розовый вааще реальный да еще и с колонкой в комплекте!
sony ericsson w200 ток он без блюта
СониЭриксоны из серии J вполне добротные изделия и не дорогие кстати. у самого вон 3 год и он чемпион по прыжкам с высоты) а ему все хны. )
Nokia 6300=) То что надо) Только не берите китайский...