Нужен обозреватель!

Нужен обозреватель!Люди,тут такая проблемма,у меня накрылся браузер.Я сейчас зашел в нет через программу обзора планеты из космоса(Гугл Земля).Письма писать отсюда можно,но вот скачать зи нета ничего нельзя.Пришлите мне пожалуйста по почте [email protected] интенет браузер.Желательно Internet Exsplorer XP,потому как он у меня был раньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше опера она докачку поддерживает а то что эксплорер накрылся не к добру проверь комп на вирусы
Гость
скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Internet - "Opera 10.01 Multilanguage" в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!